Contact of the Societa' di Danza
logo.gif logo.gif

Contact the ''Società di Danza''

Home > Contact
in italiano
Address

Società di Danza
Via Cavallerini 6
41100 Modena, Italy

phone and fax: +39 339 8316008
email: info@societadidanza.it

Direction: Fabio Mòllica, +39 339 8316008, e-mail: fabiomollica@societadidanza.it

Groups
City Phone Mail - Link
Alessandria +39 347.8556157 - 335.8202418 alessandria@societadidanza.it
Bellinzona +39 347 5677471 bellinzona@societadidanza.it
Bari +39 339 3331613 puglia@societadidanza.it, Società di Danza Circolo Pugliese
Bergamo Bergamo +39 3455152300 bergamocitta@societadidanza.it, Società di Danza Bergamo Città dei Mille
Bergamo Stezzano (Bg) +39 035 4540178 - 348 7456094 bergamo@societadidanza.it, Società di Danza Circolo Bergamasco
Bologna +39 347 1814048 - 347 6028526 bologna@societadidanza.it, Società di Danza Bolognese
Brescia +39 348 0469797 brescia@societadidanza.it
Caserta +39 335 5847027 caserta@societadidanza.it
Cesena +39 339 3520070 cesena@societadidanza.it, Società di Danza - Cesena
Chieti +39 339 8558746 chieti@societadidanza.it
Como +39 347 5677471 como@societadidanza.it
Cuneo +39 347 8556157 cuneo@societadidanza.it
Faenza +39 328 0096999 faenza@societadidanza.it
Forlì +39 340 2923818 romagna@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo di Romagna
Ferrara +39 366 8293700ferrara@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo Ferrarese
Firenze +39 360 233650 firenze@societadidanza.it
Imola +39 333.2739873 - 346 4194216 imola@societadidanza.it, Società di Danza Circolo Imolese
Lecce and Apulia +39 339 3331613 puglia@societadidanza.it, Società di Danza Circolo Pugliese
Lecco +39 335 5223002 - 348 0469797 lecco@societadidanza.it
Livorno +39 360 233650 livorno@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo Livornese
Lucca +39 0583 953621 - 328 7082435 lucca@societadidanza.it, Società di Danza Lucca
Mantova +39 347 1490238 mantova@societadidanza.it, Società di Danza - Mantova
Modena +39 339 8316008 modena@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo Modenese
Milano +39 339 8316008 milano@societadidanza.it, Società di Danza Circolo Milanese
Monza +39 339 1846023 monza@societadidanza.it, Società di Danza Monza e Brianza
Napoli +39 335 5847027 napoli@societadidanza.it, Società di Danza Napoli
Novara +39 348 0469797 novara@societadidanza.it
Padova +39 349 1023683 padova1@societadidanza.it, Cirolo Padovano della Società di Danza
Palermo +39 333 3548152 info@societadidanza.it
Parma +39 339 8316008 info@societadidanza.it
Pavia +39 347 5677471pavia@societadidanza.it
Pisa +39 050 571848 - 360 233650 pisa@societadidanza.it, Circolo Pisano della Società di Danza
Ravenna +39 340 2923818 romagna@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo di Romagna
Roma +39 339 8316008 roma@societadidanza.it
Salerno +39 349 2186260 salerno@societadidanza.it
Siena +39 339 1948712 siena@societadidanza.it
Torino +39 3287315288 - 339 8316008 torino@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo Torinese
Trento +39 347 2656028 silvano@concis.it, Circolo Tridentum
Trento + 39 347 5470648 trento@societadidanza.it Circolo Trentino
Trieste +39 349 6714566 trieste@societadidanza.it, Società di Danza - Circolo Triestino
Varese +39 347 5677471 - 347 5677471 varese@societadidanza.it
Verona +39 339 8316008 info@societadidanza.it
Viareggio +39 339 2259850 viareggio@societadidanza.it, Società di Danza - Viareggio

[ Home Page | The "Società di Danza" | Classes | Schools | Balls |Books | Congress | Realized events | Album |Video | Links ]

email : info@societadidanza.it